счетчик посещений

ПОСТУПЛЕНИЕ НАБОРОВ НА ВЫПИСКУ ИЗ РОДДОМА

20.04.2014

 Комфорт и удобство – главные критерии в подборе одежды для новорожденного. В первые дни и месяцы своей жизни малыш только начинает познавать мир, и в этот период особенно важно дать этому маленькому существу максимум уюта. Поэтому в подборе одежды для малыша главной задачей является найти качественный товар, обеспечивающий хорошее настроение у ребенка. Важно обратить внимание на состав детской одежды.

Новорожденные очень чутки к продукции из синтетики, поэтому желательно исключить из покупки одежду с добавлением таких материалов.

Мы включили в ассортимент нашего магазина только качественные товары, прошедшие строгий контроль. В состав предложенной на сайте одежды для новорожденных входит исключительно чистый хлопок, не вызывающий неприятных ощущений у младенца.

Конверты на выписку, крестильные платья, уголки, чепчики, распашонки , пеленки и пр. – наш магазин предлагает молодым родителям все, что может понадобиться новорожденному малышу.

 Хороший набор может в дальнейшем также использоваться при прогулках, во время поездок в больницу с ребенком. Некоторые предметы из набора можно смело использовать в первые дни жизни крохи, несмотря на то, что дети растут достаточно быстро. Набор для выписки – это очень практично и удобно! 

Не забывайте также о том, что купленный вами комплект является первым нарядом малыша, в котором он увидит мир, поэтому в нем ребенку должно быть удобно и не страшно, а, значит, набор должен быть безупречен!